Subasta 904, Lote # 177
ANTONIO MISAEL Campo de rosas Firmado y fechado 15 Óleo sobre masonite Con certificado de autenticidad del artista escrito al reverso de la obra, México D.F., mayo del 2015. 60 x 90.5 cm Estimado $18,000-26,000